Досуг

В школе на протяжении восьми лет действует целая система дополнительного образования, которая не только отвечает запросам и интересам учащихся, но и развивает интеллектуальные, творческие и спортивные способности детей через вовлечение их в различные виды деятельности на основе самоопределения, воспитывает культуру здоровья, интеллекта и общую эстетическую культуру каждой индивидуальной личности.

В начальной школе система дополнительного образования организована таким образом, что ребенок, находясь в группе продленного дня, посещает всё разнообразие объединений дополнительного образования. Таким образом младший школьник имеет возможность попробовать себя в различных видах деятельности и выявить, на что он способен и какой вид деятельности ему более интересен. В средней и старшей школе начинается профилизация дополнительного образования – ребенок выбирает только те объединения, которые ему интересны и необходимы. Вся система дополнительного образования работает по различным  направлениям.

школьные кружки